У нас лучшие цены на тую! Хотите купить тую? Вам к нам!

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Садовый центр и питомник растений в Санкт-Петербурге



     Бельгийский питомник растений AST plants предлагает самый большой выбор посадочного материала (Хвойные крупномеры, Туя, кустаники), предлагаем купить саженцы, деревья, живая изгородь, крупномеры в Москве и в Санкт-Петербурге.







  • Купить Туя Западная Брабант
  • ,
  • Купить Туя Западная Смарагд


  •           Посадочный материал ОПТОМ, туя, крупномеры: +7(921) 394-36-36

    Туя Западная Брабант (Thuja Brabant), Туя Западная Смарагд (Thuja Smaragd), все виды туй, можжевельник, хвойные растения, хвойные крупномеры, деревья и кустарники, крупномеры - Все для ландшафтного дизайна - ОПТОМ!


            Все указанные на сайте растения, находятся на складе в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге. При отсутствии необходимого Вам ассортимента или его количества на складе, мы доставим заказ в течении 5-и дней с момента заключения договора. 

    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    тел: +7(921) 394-36-36



      Мы выращиваем саженцы лиственных и хвойных, кустарники, цветы для сада – широкий ассортимент сортов, многообразие видов.

      Наш садовый центр в Москве и в Санкт-Петербурге известен отличным качеством предлагаемых товаров, европейской организацией труда, сжатыми сроками исполнения самых сложных и ответственных заказов. В нем созданы все условия для полноценного роста деревьев и кустарников. В нашем питомнике растений в Москве можно походить, посмотреть, прицениться и купить растения, туя, которые понравятся именно вам.

      Мы предлагаем продукцию лучших питомников Европы, из первых рук, по самым низким ценам. Все садовые растения прошли акклиматизацию в нашем питомнике и подходят для сложного московского и питерского климата, а это значит, что купив посадочный материал у нас в садовом центре, Вы можете быть уверены, что при соблюдении норм ухода, он идеально приживется в Вашем саду.

      Декоративные растения, кустарники, деревья, туя окружают нас всю жизнь. Для одних это – воспоминания детства, для других ассоциируются с европейским стилем жизни, третьи заказывают ландшафтный дизайн, как часть роскошного экстерьера загородного дома.

      Каждый хозяин загородного дома, дачи или коттеджа рано или поздно задумывается о том, что надо облагородить территорию возле загородного дома. Лучший способ придать дому уютный, ухоженный вид, создать свой собственный неповторимый стиль - это благоустройство прилегающей к дому территории, ее озеленение.

      Садовый центр «AST plants» - это коллектив профессионалов, подлинных знатоков своего дела, обладающих огромным опытом практической работы в ландшафтном дизайне на самом высоком уровне. Среди наших клиентов - российская творческая, государственная и предпринимательская элита.

      У нас лучшие цены на тую!

    Хотите купить тую? Вам к нам!



    Посадочный материал ОПТОМ

     Туя Западная Брабант (Thuja Brabant), Туя Западная Смарагд (Thuja Smaragd), все виды туй.          Хотите купить тую? Вам к нам! 

    - звоните: +7(921) 394-36-36






  • Туя купить оптом
  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий